Perwakilan penjualan internasional

Kanada: Ontario, Quebec, Provinsi Timur

Kardinal peralatan
Richard Lepine
2700, rue Jean Perrin kantor 114 Québec QC G2C 1S9
Telepon: 418-871-6613
Kunjungi Website
Bangladesh, Indonesia, Kampuchea, Laos, Malaysia, Myanmar, Papua Nugini, Filipina, Singapura, Sri Lanka, Thailand, Laos, Vietnam
rictec.logo1
Philip Ong
Shirley Ong
29 Crane Road
Sinagapore 429370
Email: rictec@rictec.com.sg
Kunjungi Website
Telepon: 65-6763-3618
Faks: 65-6769-6033
Meksiko, Amerika Tengah

Altor Representaciones S.R.L. de C.V.
Alfredo Torres
Rodrigo de Triana 2920 - Vallarta Norte - Guadalajara, Jalisco 44690 Meksiko
Email: atorres@altor-Rep.com
Telepon: +52-1-33-3808-6529 / +52-33-3125-6847
Korea Selatan
G&G Korea Co., Ltd
BK bulan
Christine Jo
9th lantai, #911
Hanshin itu menara, 235
Guro-3 dong, Guro-gu
Seoul, Korea 152-768
Email: bkmoon@gngfirm.com christine@gngfirm.com
Kunjungi Website
Telepon: 82-2-2108-8880
Faks: 82-2-2108-8885
Taiwan
Teknik utama teknologi, Inc.
Ardens Liao
11F-3, Tidak. 147 SEC.2 Yung Ho Road
Yung Ho City, Taipei 23444, Taiwan
Email: 1cyo417@Seed.net.TW
Kunjungi Website
Telepon: 8862-2923-2188 Ext 11
Faks: 8862-2923-2146
Cile
Penjualan teknis OICOMP
Lino Naranjo Diaz
Diaz Gana 1131 Lokal 2
Antofagasta, Cile
Email: Lino.Naranjo@oicomp.cl
Kunjungi Website
Telepon: 56-55-560-380
Faks: 56-55-560-381
Yunani, Cypress, Bulgaria, FYROM, Albania
A.C.Papadimitriou
Maria Papadimitiou
Mandres Kilkes
61-100 Yunani
Email: bticorp@otenet.gr
Kunjungi Website
Telepon: 30-23410-41869
Afrika Selatan
Nu-menyindir (KZN) PTY Ltd
P.O. Kotak 18742
Dalbridge
4014
Kwa Zulu Natal
Afrika Selatan
Telepon: +27-(0)31 205-7451
Faks: +27-(0)31 205-7737
Email: Sales@nuquip.co.za
Irlandia

KMH Systems Ltd
Norman Fulton
KMH Systems Ltd, Industrial Estate,
Castletobin, Callan, Co.Kilkenny, R95 D237 Irlandia
Email: Info@kmhsys.com
Kunjungi Website
Telepon: +353 (0) 56 77 08 844 | +44 (0) 203 35 51 591
Australia

Petromech
Rob Gawn
Petromech,
P.O. Kotak 4516, Dandenong, STH 3164
Email: Rob@petromech.com.au
Kunjungi Website
Telepon: +6148667753